суббота, 23 июля 2016 г.

Народные избранники Губкинской территории

Биобиблиографический сборник

В истории нашего богатого рудой и чернозёмами края немало замечательных имён. Заслуги земляков отмечены высокими государственными наградами, народным признанием.
В виртуальном сборнике, посвящённом 20-летию образования местного самоуправления на Губкинской территории, через очерки о жизни и деятельности известных депутатов раскрываются основные этапы развития органов представительной власти Губкинского городского округа.
Представленные в виртуальном сборнике первые пятнадцать депутатов – люди высокой ответственности и долга, глубокого таланта и профессионализма. Они честно выполняют свои депутатские обязанности, являются лидерами, как в повседневных делах, так и в судьбоносных свершениях.
На основе уникальных материалов, размещённых в местных и областных газетах, на сайте администрации Губкинского городского округа показана роль депутатов – наших земляков, народных избранников муниципальных образований территории.    
Виртуальный сборник содержит подробные биографии представителей законодательного органа территории, фотографии и рассчитан на ветеранов депутатского корпуса, краеведов, а также всех, кто интересуется историей представительной власти в Губкинском городском округе.
При подготовке виртуального сборника использованы фотографии с сайтов: администрации Губкинского городского округа, «Новое время», «Сельские просторы», а также фото-архива центральной городской библиотеки.

C замечаниями, предложениями и пожеланиями ждём Вас в центральной городской библиотеке по адресу:
309181, Белгородская область, город Губкин, улица Мира, дом 22.
Телефоны для справок:
+7 (47241) 2-20-51;
+7 (47241) 2-40-96.

//http://deputati-gubkin.ucoz.net/


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Фестиваль самодеятельного творчества инвалидов по зрению С 25 по 27 мая 2018 года на базе санатория «Красная поляна» (Валуйский райо...