суббота, 23 июля 2016 г.

Добро пожаловать в виртуальный кабинет потребителя!   


Каждый человек в течение всей своей жизни выступает в роли потребителя какого-либо товара или услуги. Все мы покупаем товары, обращаемся в службы быта, пользуемся общественным транспортом, коммунальными и медицинскими услугами и т. д. Нередко наши права как потребителя нарушаются. Лучшая защита своих прав – знание правовых актов, регулирующих отношения участников потребительского рынка.
Самым оперативным способом передачи информации сегодня является Интернет, поэтому на сайте центральной городской библиотеки города Губкин создан «Виртуальный кабинет потребителя». Данный ресурс рассчитан на широкий круг пользователей, сталкивающихся с необходимостью защиты своих прав.
Здесь вы найдёте законодательство, книги и брошюры по защите прав потребителя, сможете воспользоваться рекомендованными сайтами в помощь потребителю, а также рассмотреть ситуации, похожие на вашу.

Законодательство


Официальные сайты


Рассмотрим ситуации


Книжная полка


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Фестиваль самодеятельного творчества инвалидов по зрению С 25 по 27 мая 2018 года на базе санатория «Красная поляна» (Валуйский райо...